ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Новости
Новости по игре:  WarCraft  StarCraft  StarCraft 2  Counter-Strike  Counter-Strike: Source  Quake 4  Quake 3  Unreal Tournament  NFS  DotA  Call of Duty  League of Legends  ShootMania Storm  Все новости
   Анонсирован третий сезон SL i-League StarSeries Автор: alx_n @ 08.02 17:00 Комментариев: 1

StarLadder и ImbaTV анонсировали третий сезон лиги SL i-League StarSeries. Так за призовой фонд, который составляет 300.000$, будут сражаться шестнадцать команд из Европы, Азии и Америки. Как и во втором сезоне, лан-финал пройдет в киевском дворце "Украина" с 4 по 9 апреля. Восемь команд будут приглашены с помощью прямых инвайтов, а вторая половина участников определится благодаря региональным отборочным, которые пройдут в нескольких регионах.

Первыми приглашенными коллективами стали финалисты прошедшего не так давно ELEAGUE Major 2017 - датчане из Дания Astralis и польская пятерка Польша Virtus.pro. Напомним вам, что победителем второго сезона являются шведы из Швеция NiP, приглашение которых так же видится довольно очевидным.

Кому будут отданы оставшиеся инвайты и все подробности предстоящих онлайн-квалификаций будут обнародованы чуть позже.

Участники третьего сезона SL i-League StarSeries:

  • Дания Astralis
  • Польша Virtus.pro
  • Инвайт #1
  • Инвайт #2
  • Инвайт #3
  • Инвайт #4
  • Инвайт #5
  • Инвайт #6
  • Восемь победителей региональных отборочных

   DreamHack Las Vegas: жеребьевка группового этапа Автор: alx_n @ 08.02 16:45 Комментариев: 4

С 15 по 19 февраля в американском Лас-Вегасе пройдет очередная остановка турнира серии DreamHack. В свою очередь на днях стали известны результаты жеребьевки групповой стадии данного ивента.

Российская команда Россия Gambit Gaming волей жребия попала в группу B, где будет сражаться за выход в плей-офф с поляками из Польша Virtus.pro и шведской пятеркой игроков Швеция Fnatic, которые на днях претерпели изменения в своем составе, вернувшись к прежнему лайн-апу с flush'a и JW. Одолеть таких грандов будет совсем не просто, особенно учитывая тот факт, что в первом матче "гамбиты" сыграют как раз против шведской дружины.

Что касается парней из Украина Na`Vi, то с первого взгляда кажется, что группа у них выглядит немного полегче, однако не стоит недооценивать любую команду из тройки Евросоюз FaZe, Германия Mousesports и Австралия Renegades - при определенном стечении обстоятельств даже австралийцы способны обыграть любую тир-1 дружину.

Напомним вам, что групповой этап пройдет по GSL-системе. По два лучших коллектива из каждого квартета попадут в стадию плей-офф. Призовой фонд ивента, который пройдет в гостинично-развлекательном комплесе MGM Grand, составляет 450.000$.

Группы DreamHack Las Vegas 2017:

Группа А Группа B Группа С Группа D
Дания Astralis
ДанияNorth
Канада Optic
США compLexity
Россия Gambit Gaming
Польша Virtus.pro
Швеция Fnatic
США Misfit
Бразилия SK
Швеция NiP
США Cloud9
Китай Tylo
Украина Na`Vi
Евросоюз FaZe
Германия Mousesports
Австралия Renegade

   Dust2 убрали из списка карт передовой. Автор: alx_n @ 04.02 19:10 Комментариев: 4

Сегодня ночью компания Valve выпустила очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive. Главным нововведением стало то, что одну из самых популярных карт в истории "контр-страйка" - de_dust2, убрали из списка карт передовой. Для тех кто не понимает о чем идет речь, это список карт, которые играются на всех крупных турнирах по CS:GO.



На смену столь любимому, среди СНГ-комьюнити, второму "дасту" пришла обновленная карта Inferno. Дебют выступления на инферно состоится уже совсем скоро. Так сражения на данной локации мы сможем наблюдать на DreamHack Masters Las Vegas, который стартует мене, чем через две недели.

Будем надеяться, что старый добрый Dust2 обновят и вернут на радость людям...

Список актуальных турнирных карт:
  • Mirage
  • Train
  • Nuke
  • Cache
  • Cobblestone
  • Overpass
  • Inferno

   Обновленный рейтинг команд от HLTV.org Автор: alx_n @ 31.01 23:20 Комментариев: 0

После завершения ELEAGUE Major 2017 обновился рейтинг команд от портала HLTV.org. Лидером, благодаря своей победе в финале, остались датчане из Дания Astralis. Скандинавам удалось укрепить свою позицию и набрать в сумме 1000 рейтинговых очков.

Поляки из Польша Virtus.pro, которые так же побывали в финальном сражении, однако в нем уступили, поднялись на две строчки и расположились на второй строчке рейтинга, прямиком за датской пятеркой.

Наибольший прирост в рейтинге у парней из шведского коллектива Швеция Fnatic. Пробившись в полуфинал они смогли подняться сразу на 12 позиций и с двадцатого места перепрыгнуть аж на восьмое. Сразу после шведов в топе самых прогрессирующих команд расположились наши парни из Россия Gambit Gaming, которые улучшили свои позиции на 4 пункта - как итог двенадцатая позиция и до первой десятки рейтинга уже осталось рукой подать.

Замыкают вторую десятку игроки Украина FlipSid3 и Украина HellRaisers у которых на прошедшем мэйджоре не получилось абсолютно ничего - обе украинские команды первыми покинули турнир, проиграв по три поединка подряд.


   Рекордная трансляция ELEAGUE Major 2017 Автор: alx_n @ 31.01 22:00 Комментариев: 1

В ночь с воскресенья на понедельник завершился проходящий в Атланте турнир ELEAGUE Major 2017. В эпичном финале, две последних карты которого завершились со счетом 16:14, сражались датчане из Дания Astralis и польский коллектив Польша Virtus.pro.

Турнир действительно получился очень удачным, что конечно же отразилось и на статистике трансляций. Так во время финального дня был установлен новый рекорд по количеству зрителей, которые одновременно смотрели трансляцию на одном канале. Это число перевалило за один миллион человек, а если говорить точнее, то вторую карту гранд-финала наблюдали 1.026.236 любителей контр-страйка.




Для сравнения вы можете понаблюдать за данной инфографикой от портала esportsobserver.com. Из неё видно, что ELEAGUE Major 2017 обогнал главные турниры прошедшего года по DOTA 2 и League of Legends по всем показателям. Причем если сравнивать максимальное количество единовременно смотрящих зрителей, то турнир по CS:GO обогнал легендарный The International 2016 более, чем в три раза!


   ELEAGUE Major 2017: Плей-офф Автор: alx_n @ 27.01 20:05 Комментариев: 6

На проходящем в американском городе Атланта турнире ELEAGUE Major 2017 настало время плей-офф. Восемь лучших команд по итогам групповой стадии (которая проходила по швейцарской системе) попали в сетку Single Elimination, все матчи в которой будут проходить в формате best of 3 (до двух победу).

К большому сожалению рубеж групповой стадии не смогли преодолеть парни из Украина HellRaisers и Украина FlipSid3. Они показали худший результат из всех шестнадцати коллективов и проиграв по три игры подряд первыми покинули турнир. Зато русскоязычные поклонники CS:GO могут порадоваться за Украина Na`Vi, которые закончили выступления в группе на первом месте, а так же за игроков Россия Gambit Gaming, которые расположились на высокой третьей позиции.

В случае успешного результата в первом туре, Na`Vi и Gambit встретятся между собой в полуфинальном сражении, однако для этого вначале необходимо победить Дания Astralis и Швеция Fnatic, что будет совсем не просто.

Игры на выбывание пройдут в течении трех дней, с 27 по 29 января. Призовой фонд турнира составляет 1.000.000$, из которых победитель заберет ровно половину!

Распределение призового фонда:

1 Место - 500.000$
2 Место - 150.000$
3-4 Место - 70.000$

5-8 Место - 35.000$
9-16 Место - 8.750$


Сетка плей-офф:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Украина Na`Vi            
[7:16] [16:14] [10:16] overpass, mirage, dust2
Дания Astralis        
Дания Astralis
[19:16] [16:5] cache, nuke      
-   Дания Astralis    
Россия Gambit Gaming  
[12:16] [16:14] [16:14] nuke, overpass, train
 
[7:16] [16:3] [6:16] cache, overpass, dust2
Швеция Fnatic  
Швеция Fnatic      
-     Дания Astralis
Польша Virtus.pro      
[16:4] [12:16] [16:13] overpass, cache, cobblestone
Польша Virtus.pro  
Дания North [19:17] [16:14] train, cobblestone
-   Польша Virtus.pro
Евросоюз FaZe      
[16:7] [3:16] [5:16] mirage, train, overpass
Бразилия SK Gaming  
Бразилия SK Gaming      

 


Составы команд:
Na`Vi: seized, Edward, s1mple, flamie, GuardiaN
Astralis: device, dupreeh, Kjaerbye, Xyp9x, gla1ve
Gambit: Dosia, AdreN, mou, HObbit, Zeus
Fnatic: disco doplan, olofmeister, dennis, twist, KRIMZ
VP: Snax, NEO, TaZ, byali, pashaBiceps
North: cajunb, k0nfig, MSL, Magisk, RUBINO
FaZe: aizy, allu, rain, kioShiMa, karrigan
SK Gaming: coldzera, FalleN, fer, TACO, fox

   Первые участники IEM Katowice 2017 Автор: alx_n @ 18.01 19:02 Комментариев: 2

Не так давно мы писали, что остановка Intel Extreme Masters в польском городе Катовице не смогла получить статус major-турнира, однако в любом случае ивент с призовым фондом в размере 250.000$ привлечет внимание значительного количества поклонников CS:GO.

Тем боле что становятся известны первые участники, которые получили прямые приглашения от организаторов. Ими стали такие команды, как Швеция NiP, Бразилия SK Gaming, Дания Astralis и Польша Virtus.pro. При этом стоит отметить, что датчане и бразильцы на данный момент являются лидерами в рейтинге CS:GO-команд по версии портала HLTV.org, а NiP и Virtus.pro до этого дня не пропустили ни одного чемпионата в Катовице (поляки выиграли EMS One Katowice 2014, а шведы дважды доходили до финалов).

На очереди еще четыре коллектива, которые будут выбраны организаторами и получат прямые инвайты. Еще три команды определятся на европейской квалификации и один слот достанется победителю североамериканских отборов.

Сам турнир пройдет с 1 по 5 марта в спортивно-концертном комплексе Сподек, который вмещает в себя 11700 зрителей.

Список участников IEM Katowice 2017:

  • Швеция NiP
  • Бразилия SK Gaming
  • Дания Astralis
  • Польша Virtus.pro
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Euro Qual #1
  • Euro Qual #2
  • Euro Qual #3
  • N.A. Qual #1

   WESG 2016 CS:GO Автор: alx_n @ 15.01 23:31 Комментариев: 8

Помимо DOTA 2 и StarCraft в рамках World Electronic Sports Games 2016 пройдут и баталии по CS:GO. 24 команды из пяти регионов поборются за призовой фонд в размере 1.500.000$. Среди них и наши парни из Россия Russia (Hooch, DavCost, Ub1que, SotF1k, jmqa), Казахстан K23 (fitch, keeN, Ramz1k, fANTASTIKA, dreaM) и Украина Team Ukraine (F1L1N, crush, Shara, arch, Smike). Все они попали в разные группы и имеют отличные шансы на выход в плей-офф, однако явно тяжелее всего придется российским парням.

Так в их группе А так же будут играть поляки из Польша Virtus.pro, французы из Франция EnVyUs и шведский коллектив Швеция Epsilon. О первом месте явно надеяться не приходится, однако посражаться за вторую-третью позицию конечно же можно.

Первый матч Russia проведет против Virtus.pro, поединок стартует в 7:30 утра по московскому времени

Все команды были поделены на четыре группы, в которых каждый сыграет с каждым по круговой системе best of 2 поединки. Дружины занявшие первые места попадают прямиком в четвертьфинал, а вторые и третьи места сразятся между собой в 1/8 финала. Матчи плей-офф будут проходить в формате best of 3.

Распределение призового фонда:

1 Место - Франция EnVyUs - 800.000$
2 Место - Польша Kinguin - 400.000$
3 Место - Польша Virtus.pro  - 200.000$
4 Место - Турция Space Soldiers - 60.000$
5-8 Место - 10.000$
Плей-офф:

Раунд 1

 

Раунд 2

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель


               

Франция EnVyUs            
 
2:1
         
-   Франция EnVyUs        
Китай TyLoo  
2:1
     
2:0
Китай TyLoo      
Таиланд Signature.Trust          
-     Франция EnVyUs    
     
2:0
 

Финляндия iGame.com    
 
1:2
 
-   Турция Space Soldiers  
Турция Space Soldiers        
2:0
Турция Space Soldiers    
США Selfless        
-       Франция EnVyUs
         

Польша Kinguin    
 
2:1
 
-   Польша Kinguin  
Китай VG.CyberZen  
2:0
0:2
Швеция Epsilon
Швеция Epsilon    
-     Польша Kinguin
         

Турция Dark Passage      
 
0:2
   
-   Польша Virtus.pro    
Польша Virtus.pro          
2:0
Польша Virtus.pro        
Казахстан K23            


Групповая стадия:


# Группа А И В Н П О
1 Россия Russia 5
2
2
1
8
2 Польша Virtus.pro #2
5
3
2
0
11
3 Франция EnVyUs #1
5
3
2
0 11
4 Бразилия Team One
5
1
0 4
3
5 Швеция Epsilon #3
5
2
2
1
8
6 Канада subTle 5
0 0 5
0
#
Группа B
И
В
Н
П
О
1
Казахстан K23 #3
5
2
2
1
8
2
Китай VG.CyberZen #2
5
3
1
1
10
3
Чили rEAK
5
0
3
2
3
4
Колумбия Colombia
5
1
1
3
4
5
Финляндия iGame.com #1
5
4
1
0
13
6
ГонгКонг ENZO
5
0
2
3
2
   
#
Группа C
И
В
Н
П
О
1
ЮАР Bravado
4
1
1
2
4
2
Польша Kinguin #1
4
3
1 0
10
3
Таиланд Signature.Trust #3
4
1 1
2
4
4
Турция Space Soldiers #2
4
3
1 0
10
5
Китай Five
4
0
0
4
0
6
Швеция GODSENT
0
0
0
0
0
#
Группа D
И
В
Н
П
О
1
США Selfless #3
5
2
2
1
8
2
Малайзия JYP
5
0
2
3
2
3
Украина Team Ukraine
5
2
1 2
7
4
Мексика QuetZal
5
1
1
3
4
5
Китай TyLoo #2
5
2
2
1
8
6
Турция Dark Passage #1
5
3
2
0
11
   

   IEM Katowice не получит Major-статус Автор: alx_n @ 12.01 00:30 Комментариев: 0

Турнир Польша IEM Katowice, который пройдет в Польше в марте этого года, не смог получить от Valve статуc Major-ивента. Таким образом польская остановка Intel Extreme Masters не получит дополнительного финансирования и увеличения призового фонда, а команды, которые попадут в плей-офф не обретут заветные путевки на следующий major. Так же участники не смогут получить дополнительные финансы за счет продажи стикеров.

В любом случае, двенадцать команд-участниц IEM Katowice разыграют между собой призовой фонд в размере 250.000$. При этом восемь коллективов получат прямые инвайты, еще три дружины определятся с помощью европейской квалификации, а последний слот достанется победителю североамериканских отборов.

Всех участников разделят на две группы по шесть команд, где каждый сыграет с каждым по круговой системе. Далее лучшая команда из каждой группы попадет прямиком в полуфинал, а коллективы занявшие вторые и третьи места сыграют четвертьфинальные сражения.

Турнир пройдет с 1 по 5 марта, при этом матчи плей-офф будут сыграны в спортивно-концертном комплексе Сподек, который вмещает в себя 11700 зрителей. Напомним вам, что прошлогодним чемпионом IEM Katowice 2016 стали шведы из Швеция Fnatic.

   Gambit Gaming поедут в Лас-Вегас! Автор: alx_n @ 10.01 17:30 Комментариев: 3

Закончилась европейская квалификация на DreamHack Las Vegas 2017. Среди шестнадцати участвующих коллективов было и четыре представителя СНГ - Украина FlipSid3, Украина HellRaisers, Россия Gambit Gaming и Россия Elements Pro Gaming. Всего же разыгрывалось четыре квоты в США, однако к нашему сожалению пробиться в финальную часть турнира удалось лишь парням из Gambit, которые в матче за квоту обыграли поляков из Польша PRIDE со счетом 2:1 (16:5 cobblestone, 14:16 overpass, 16:6 dust2).

В одном шаге от квоты остановились HellRaisers, которые проиграли на двух картах немецкой дружине Германия Mousesports. FlipSid3 в свою очередь так же были близки к поездке за океан, однако проиграли на трех картах европейскому квинтету Евросоюз FaZe Clan.

Финальная часть турнира DreamHack Las Vegas 2017 пройдет в одноименном городе с 15 по 19 февраля. Призовой фонд ивента составит 450 тысяч долларов США. Местом проведения был выбран гостинично-развлекательный комплекс MGM Grand.

Сетка европейской квалификации DreamHack Las Vegas 2017:

Раунд 1

 

Раунд 2

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Россия Elements Pro Gaming                
0:2
Евросоюз FaZe Clan            
Евросоюз FaZe Clan
2:1
         
-   Евросоюз FaZe Clan        
Дания Heroic   нет необходимости в матче      
1:2
Украина FlipSid3      
Украина FlipSid3          
-          
Польша PRIDE    
0:0
 
2:1
Польша PRIDE    
Швеция GODSENT
1:2
 
-   Россия Gambit Gaming
 
Норвегия Norse        
0:0
Россия Gambit Gaming    
Россия Gambit Gaming        
-        
Германия Mousesports        
2:1
Германия Mousesports    
Германия Big
2:0
 
-   Германия Mousesports  
Дания Tricked   нет необходимости в матче
1:2
Украина HellRaisers
Украина HellRaisers    
-      
Швеция Fnatic        
2:0
Швеция Fnatic      
Швеция japaleno
2:0
   
-   Швеция Fnatic    
Турция Dark Passage
         
0:0
Франция G2        
Франция G2            

Участники DreamHack Las Vegas 2017:

  • Польша Virtus.pro
  • Украина Na`Vi
  • Дания Astralis
  • США Cloud9
  • Дания ex-Dignitas
  • Швеция NiP
  • Канада Optic
  • Бразилия SK Gaming
  • Китай Tyloo
  • Россия Gambit Gaming
  • Евросоюз FaZe Clan
  • Германия Mousesports
  • Швеция Fnatic
  • NA Qual #1
  • NA Qual #2
  • NA Qual #3


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

p0keta:

kl: IME 3.0 SS :) mmmmm

4ell: Pont безумный воин


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Tomb Raider: Юбилейное издание, трейнер для Dragon Age 2, save для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, Pro Evolution Soccer 2011 трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.